Алексей Симонов

замучалась - постоянно болит горло что можете посоветовать?

Наталья Васильева

Сходить наконец к ЛОРу, определить причину ангин и лечить именно её.

Анастасия Кузова

иммудон- дорогое, но действенное лекарство

Arkaxa

полощите горло теплвм раствором фурацилина или морской солью.

Наташа Кириллова

Граммидин, септолете, фарингосепт

Мальвина

Горячее молоко с медом и маслом

Дархан

Для вашего выздоровления потребуется немного времени. Для этого нужно вскипятить молоко и добавить мёду! В случае не выздоровления обратитесь к врачу!

Елена Санатуллина

Постоянно носите теплый шерстяной шарф, и теплые носки. Меда, Лимона, калины побольше с чаем))

Анатолий Павлович

ингалипт аэрозоль

Ирина Паршина

знать надо диагноз
если тонзилит -то промывать либо удалять минадины
если фарингит - то сама с этим много лет мучаюсь - помогает полоскание отваров эвкалипта, раствор фурацилина, сосание грамидина, имудона и прысканье ингалипта и каметона

а вообще сходите к толковому лор врачу

Анна Давыдова

Теплое щелочное питье (молоко с маслом и медом, как Вам посоветовали) , не допускать переохлаждения (особенно ног) , учитесь дышать носом в холодную погоду, если не получается, дышите, как учат спортсменов: приоткрыв рот, кончик языка прижимаете к верхнему небу. А консультация ЛОР врача поможет еще и спать спокойно.