Саня Колесников

кто знает где найти картинку печати поликлиники! ? только печать! или пустой бланк с печатью!

мне физ-ру поставить! никто проерять не будет

Кристина Литвиненко

мне когда-то такое освобождение знакомый врач написал.
декан потом ржал долго - освобождался по болезни, а штамп - "паталого-анатомическое отделение областной больницы".

Виктория Ч

Там есть ещё серия и номер вашей поликлиники, кроме того их проверют по этим номерам. Т. е. НЕ ПРОКАТИТ. Или отчислят или уволят за подделку. Кайся.