Sergey

КТО и ДЛЯ ЧЕГО объединил Европу и разорвал Советский Союз и продолжает рвать Россию?

Юлия Литвиненко

Европа тоже лопнет скоро. А занимаются этим англосаксы и америкосы.

Надежда Малышева

Умное общество Европы и безразличное рабское поколение людей в СССР.

Елена Русина

может с Америки ветерок дует

??
??? ?

Европейские народы всегда завидовали России и старались делать ей зло ( Свят. Игнатий Брянчанинов) Ну а без америкосов ни одна гадость не обходится

Михаил Аверьянов

"Буду краток: базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции (в начале трудовой) на территорию Северной Сибири 7 млн украинцев, в основном с Западной части страны, на Юг Сибири - Забайкалье - 3,5 млн кавказцев, и дисперсное расселение путем перенаправления миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 млн таджиков и киргизов. Лишь так, при тенденции сокращения населения Сибири мы можем создать первый демографический кордон против китайского наплыва", - считает Бредихин.

По его словам, выбрав путь на объединение с другими странами, Россия продолжает забывать о том, что российское Зауралье продолжает оставаться малонаселенным. Это, по мнению Бредихина, и является обратной стороной медали интеграции.

Как он отметил, в Сибири Россия сталкивается с Китаем, который планомерно и точечно управляет своей диаспорой - хуацяо, численность которой в России с каждым днем только увеличивается.