Наталья Савельева

Как же мы жили раньше и не знали год кого наступает? Как же, блин, одежду подбирали, стол готовили?

Станислав

А я в этом году даже символ не буду покупать. Мне змеи просто противны.. . фу.

Дилшод Ашрапов

Да не говорите)) ) Вот теперь забота - где гадюку на стол взять)))))

Мария К

Жили проще, жили дружнее, жили веселее!

Алёша Мальчик

А и сейчас не очень-то и хотелось.. . Пусть китайцы узнают.. Это не по православному.. Не по христиански!!

Елена Романова

Да прзидент (блин) виноват!

Татьяна* Sh*

По указам КПСС, всё проходило. Я прекрасно помню подарочные наборы...

Ольга Мамышева

А теперь и подумать страшно год 13 да еще и черной змеи...

Оксана Лысенко

На моей памяти (41 годик) всегда знали. Впрочем может Вы Ленина еще видели ?

Олег

Мне и сейчас пох какой год наступает.
Жена сказала, что 2013-й. Мне достаточно.

Максим Комаров

Так и жили не тужили-мандарины, шампанское, оливье, хлопушки с сюрпризом и бенгальские огни Ех!!

Василий Васьнев

проще мы жили, проще
без всякого этого бреда

Николай

Нормально жили. Все эти причуды ля наживы бездельников и паникёров. Меньше на психику давили все эти предсказания.

Настя Клыга

Три праздника в году было и каждый встречали дружно и весело, без указаний сверху, как нам сейчас "вспоминают" кипящие злобой.