Кристина Плечко

как заработать до 14 лет? Я слышала про массовки, продавание цветов и рыб что есть ещё? Город Москва.

Anna Vologina

Понимаешь, пока тебе 18 не исполнится ты не можешь работать продавцом, потому что ты не совершенно летняя и не можешь следить за деньгами.. . Раздавать листовки можно) я в свои 13-15 с подругой одевали костюмы и фотограф изрывались с детьми в парке за 50 рублей) каждый день выходил около 1500-2000 рублей)

Анна

в интернете

Misha

В Москве множество вариантов. Начиная от листовок, уборки помещений, распространение косметики, помощник, например менеджера по продажам или помощник продавца. Можно найчиться чему-нибудь на курсах. Например подруга обучилась и стала мастером маникюра (наращивание ногтей), другая парикмахером ( старше 14).
Знакомая в 14 рисовала портреты на заказ.
Консультант в аптеку, например мерить давление или рассказывать об акциях.

Алексей Абайдулин

работа всего 30 мин в день ( если заинтиресует пишите)