Александр Тихомиров

У вас на работе есть мужик-сплетник-всезнайка? У нас есть. Вот все про всех знает. Кто развелся, кто кому сват-брат, когда

кто женился-развелся. Мне чего-то он в последнее время вообще напрягает. Бывают же такие!

Я сегодня не выдержала, просто выгнала из кабинета. Вообще слушать нереально.

Юлия Слышкова

ЕСТЬ! Так он точно так же сплетничает боссу про нас, а целый день по кабинетам вынюхивает и высматривает.... слушает телефонные разговоры, трется в курилке... .
Материалы собирает! При его тупости всё перевирает и воспринимает в меру 3 существующих извилин....

Ан
Анюта

и не один... мужики посплетничать любят не меньше женщин

Юленька Сидорова

Это - не мужик, это - тряпка.

Аня Косулина

Есть! это просто пипец, в каждой бочке затычка (все знает, про всех в курсе) плюс ходячий геморой (сплошные обманы и кидалово) , весь офис от него вешается. Его жена кошку в машинке постирала-идеальная пара, просто!!!

Владимир Парфенов

Муж работал в таком коллективе. Там один знал даже кто и с кем сегодня переспал и в какой раз. Тьфу... позорище...

Олеся Лучинович

ну что ж поделать. у человека в своей жизни ничего нет интересного -ему интересный чужие. .
таких людей много на самом деле..

Ни
Нина

не, у нас тока тетки такие есть

Andrey Ur,eviche

Я таким всегда удивляюсь - как только язык не сотрут?