Таня Балыкова

Вопрос беременным- вывшим и настоящим? А у Вас на каком сроке закончился ранний токсикоз? тошнота замучила (

Эльдар

У меня до 16 недель был.

Александр

А у меня вообще не было))))

На
Натали

у меня не было токсикоза! а у знакомой с самого начала до последнего дня беременности был!!!!

Рустам Галимов

до 14 мучилась

Юлия Алимова

как начался 4 месяц беременности, так и кочился. у моей знакомой-4 месяца тошнота не проходила. у всех по-разному. ну я себя сразу настроила психологически, что 3 месяца помучаюсь-и хватит-так и вышло)

Максим Якимчук

все 37недель мучал, но оно того стоит)))))))))))))))))))))))))) больше на воздухе гуляйте, пейте жидкости, но не преусердствуйте)

Паштет Пчела

в 12 недель закончился, я еще тогда в отпуск вышла. Скорей всего, меня тошнило от работы.

Серёжа Б

у меня в 12 началось и до пяти месяцев почти

Ivan Belov

в конце шестого-начале седьмого месяца стало вполне терпимо

Ел
Елка

вот буквально сейчас заканчивается, бывает подташнивает иногда, но сильного уже нет. на 12 неделях получается))

Ирина Воротилина

была небольшая тошнота в первой половине дня с5 по 9 недели

Марина Удовенко

после 12 недели, тогда и а учёт встала, а то как вставала-блевала!

Вова Vk

всю беременность не заканчивался

Ксения Маклакова

Сильный был до 14 недель, потом до 16 еще немного подташнивало, но было уже значительно лучше.

Gennadiy Sobran

у меня его к счастью не было

Татьяна Хатькова

У меня его вообще не было!

Татьяна Татьяна

неделям к 14, потом была изжога до самых родов

Юрий Николаевич

Ни одного дня не было.

Нина

как такового токсикоза не было. Была легкая тошнота с утра, которая проходила после завтрака, и еще давление упало. Организм адаптировался к 11-12 неделе.

Виталий

у меня срок 8 недель. Тошнило (но не рвало) на седьмой неделе и то дней 5! Сейчас по утрам чуть-чуть, но это даже не считается. Пейте чай с мятой, говорят, помогает