Алла

Подскажите, может кто использовал смесь HIPP органик? или вообще эту смесь.

Что вы можете сказать?! Была ли аллергия? Нас высыпало от NAN,перешли на хипп. Спасибо.

Ольга Трепыхалина

вы лучше послушайте что говорит ваш ребенок

Альбина Хаирова

мы с роддома хиппом питались, сейчас на хипп 2 перешли-отличная смесь, нам очень подходит и аллергии никогда не было. а вот когда попробовала нан-ребенок её вообще не принял!

Дмитрий Творанович

Все хипповское дерьмо. Лучше доплатить, но не подвергать ребенка такой опасности. Особенного это касается прикорма в банках! Об этом предупреждают даже врачи. Соки тоже хипповские плохого качества. Из смеси лучше фрисо, Нан. В Нутрилоне, кстати куча Е. А вообще самая галимая смесь Беллакт белорусская . Та что слАвится плесенью и просроченными партиями