Ирина Коржнева

Подойдёт ли мне тёмный цвет волос??

Дамир Миникаев

я думаю что да!

Владимир V!sk@s

А чем тебе твой нынешний не нравиться?

Василий Беркут

Зачем все эти искусственные пародии. Ты и так красивая.

Ан
Анна

Лучше возьми и покрась половину волос светлым цветом.

Анастасия Ускова

Не порть свой цвет, тебе идет он ...или метилирование сделай... Краситься пока не стоит )

Irina Dimkova

Нет. Не нужно перекрашиваться в тёмный цвет.

Лариса Близнякова

Доброму взору - всё в пору.

Паша Колосов

да тебе пойдет, но после этого у тебя волосы станут сухие и ломкие

Ольга Бурочкина

Думаю, что будет не плохо, но учти что если твой натуральный цвет волос светлый, то с тёмным будет что-ли взрослить....

Сашуля Верецоца

Да. Станешь ярче)

Тимур Донской

Тебе же от силы лет 14. Зачем портить волосы. Но если на будущее, то тебе думаю подойдет больше светлый цвет волос.

Хочу Секса .......

У тебя такой красивый цвет! Не надо ничего менять; ) Но если очень хочешь измениться, перекрасься в черный и сделай челку.

Филипп Кортес

тебе такой идёт, ну если так хочешь можно чуть чуть осветлить

Настя Симонова

Стань блондинкой

Олеся Дыга

Оль, я же тебе говорила что светлее тебе лучше, чем темнее...