Анастасия

Чему соответствует в США размер детской обуви - SIZE 1? на сайте следующие размеры: SIZE 1, 2, 3, 4

Татьяна Леонтьева

Размеры обуви в интернет-магазинах США отличаются от привычных нам российских размеров. Для того, чтобы Вы смогли правильно подобрать обувь из Америки можно воспользоваться таблицами соответствия размеров одежды, обуви России и США.

▸ КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР ОБУВИ ▸ Таблицы размеров ▸ Таблица соответствия размеров США и России

Необходимо помнить, что размеры у разных производителей вещей могут отличаться, поэтому лучше придерживаться размерной сетки на сайте конкретного интернет-магазина. Обычно в описании одежды, обуви есть пункт "size chart" нажмите на него, чтобы узнать соответствие размеров у данного производителя.

Удачных Вам покупок!