Ма
Мария

Водонагреватель Thermex Round RZL 50-VS

Полтора года назад купили и установили водонагреватель Thermex Round RZL 50-VS.
Сейчас выявилась проблема: протекает вода из под термометра. Перепускной клапан в рабочем состоянии, давлением разорвать бак не должно было. Каким образом можно устранить течь своими руками (Вот и 5-летняя гарантия на бак.)

Алексей Моргунов

течь в баке-каюк!