Андрей Вересковский

Здесь общество наркоманов? Те которые неодушивленные предметы оживляют!)))))

Ирина Клочкова

хочешь сказать, что ты один из трезвомыслящих?

Андрей Матвеев

неа по психологии это свойство ближе к интровертам и к аутистам. . а у наркош почти всегда ассоциации завязаны на траве иль в худшем случае на деревьях и высотных зданиях

Анжела Воданенко

Здесь общество педагогов, те котрые растолковывают одушелённым педантам

Сергей Журавлёв

А наркоманы умеют такие фокусы? Впервые слышу...