Лилия

Федеральные органы контрольной власти в России???

Алексей Силаев

Смотря какой контроль. В основе контрольная деятельность возложена на Прокуратуру, есть локальный надзор, там уже ФСФР - это финансовые рынке, Главное котнрольноу правление при Правительстве Москвы -это контроль расхода бюджетных средств, Счетная палата, ФАС и тд

Леся Персидская

Нет такой власти в России и уж тем более подобных федеральных органов! Есть три ветви власти 1. Законодательная 2. Исполнительная 3. Судебная
Если речь идет о фед. органах Исполнительной власти в России то это Правительство Российской Федерации, которое подразделяется на I. Федеральные министерства, федеральные службы и федеральные агентства, руководство деятельностью которых осуществляет Президент Российской Федерации, федеральные службы и федеральные агентства, подведомственные этим федеральным министерствам и
II. Федеральные министерства, федеральные службы и федеральные агентства, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, федеральные службы и федеральные агентства, подведомственные этим федеральным министерствам! Которые тоже в свою очередь подразделяются на министерства и агентства!

Константин Половинчиков

А что у нас еще одна ветвь власти кроме законодательной, исполнительной и судебной появилась?

Наталья Устинова

Контрольной власти в России нет