Александр Жиляев

скажите пожалуйста куда писать жалобу на страховую компанию?

у меня при ДТП есть внутренние повреждения, стойка колеса и др. А страховая даже не хочет смотреть эти внутренние повреждения.. ссылаются на то, что ДПС не написали о повреждениях колеса в протоколе. Но колесо целое.. а внутренние повреждения есть.

в суд так и так буду обращаться, но еще хочу в инстанцию по страховым компаниям.. написать.. только не знаю какую.

Люба Griceнко

а в экспертизе что?
ни в РСА, ни в росстрахнадзор не рекомендую обращаться - потеряете время, сразу - суд.

Алексей Антипов

ПРосто так написать? ИЛи результат все же нужен

Макс Цорионов

можете написать в РСА, но это так, чтобы потешить свое самолюбие. Толку не будет.
Подавайте в суд.