Кирилл

Discovery 4 или Audi Q7 c 2008-2009

Нужен Большой НАДЕЖНЫЙ семейный автомобиль.
смотрю с 7-ю местами.
Вот смущает истории Диско-4, что ломучий, правда ли это? нравится его объемы и пространствл в салоне,
а в Ауди вижу и знаю надежность, но кажется места там меньше будет.

спасибо...

Зинаида Новикова

ауди советую!! ! и на счет мест не переживайте всем хватит!

Андрей

да ломучий
дядечка мой из сервиса не вылезает
даже жалко мужика
одно масло каждые 6тыщ меняет.. .

про ауди ни че не знаю ((((

Elena Agapova

по ровера, что они ломучие можно было сказать в 90х годах, сейчас это очень хорошие авто. что нравится больше, то и бери. попасть можно на любом авто