Сергей Рябцев

лада приора седан комплектация люкс стоит брать ?

Машенька Звездочка

комплектацию бери а вот ладу не стоит!!!!

Елена Носикова

От комплектации Приора лучше не станет,

Антон

За те же деньги возьми подержаную иномарку и езди незная проблем

Татьяна Долматова

нет! приору можно брать только сарай и хетч. седан уёбище. да и нормальное авто за 400 тысяч можно купить

Лилия Долматова

если нравится бери

Максим Бухалов

Тогда уж не российское детище Придуру, а Ларгус (Логан-универсал)

Ольга Рослова

Если ты джигит - бери, а если нет, не бери этот отклик из каменного века.