ti
tinik12

телефон LG KP 500. трудно писать смски, давиш на одну букву, а нажимается соседняя, трудно попасть в букву, скажите это брак?

Анна Трофимова

Если новый - брак!

Если БУ то требуется замена тачскрина!

В любом случае попробуйте сделать калибровку тачскрина (сенсора)

Никита Лутаев

Если стилусом не можете попасть, то да проблемы с тачем или прошивкой

Денис Клюев

Нужно сделать калибровку дисплея, это должно быть в настройках дисплея, если не поможет, значит брак