Ан
Андрей

можете посмотреть по моей карте натальной почему меня так привлекают мужчины Близнецы? ? И заодним есть ли экстрасенсорны

е способности

Головашина Наталия

Экстрасенсорные способности конечно есть, потому что Нептун на Асценденте.
А замуж то выйдете совсем за другого человека, не с качествами Близнецов.

Анастасия Тихомирова

Не уверена в правильности карты, любую карту я проверяю по событиям прошлых лет, так и делают астрологи
второе что хочется заметить, Близнецы возможно находятся у Вас в 5 доме, а значит мужчины с Близнецовскими качествами вполне могут быть для Вас наиболее привлекательным типом
Третье - если соединение Уран-Нептун восходит в момент рождения, то способности есть но не стоит заниматься их развитием

Aliona Plescan

Мужчины-Близнецы, вероятно, привлекают вас из-за их общительности. Сами-то вы замкнутая из-за нестабильной энергетики, которая также даёт вам экстрасенсорные способности. Но они могут проявляться только при чрезвычайных обстаятельствах без вашего желания/нежелания.
У вас особенная энергетика и вам надлежит продолжить дело одного из Мастеров, развивавших учение об энергии (у-шу, цигун, йога, айкидо и др.) . Вам дано знание об энергии, основанное на тех истинах, которые были открыты древними Учителями. С таким знаком можно развивать способности лечения людей руками, так как со временем и с практикой придет полное овладение своей энергией, что и позволит вам стать хорошим врачевателем. Если вы пытается уйти от этого направления, то вы можете потерять свою энергию, требующую более тщательного и внимательного отношения. Достаточно часто начинаются запои, увлечение наркотиками, поскольку потерянная энергия требует восстановления.