На
Наталья

Мучает вопрос. Сколько не пыталась разобраться в себе - никак. Может кто-нибудь применит свои способности?

в моей жизни есть 2 мужчины - одного любила сил нет как, 7 лет вместе ( Александр 18.04.1988) были. Теперь полгода уже живу с другим ( Игорь 05.12.1984).
игорь говорит что не любит.... я вот думаю, а может ли вообще полюить? Ведь это либо есть, либо нет. Стоит ли свое время тратить? Или чтоит заканчивать?
Александр постоянно возникает в моей жизни. Я переехала за 2,5,тыс км, а все равно трахаем друг другу мозг. и не остановиться.
Не могу принять решение. Запуталась ...
Может кто поможет разъяснить где какие могут быть исходы? и вообще что ждет?

Сергей Кошелев

Игорь на самом деле любит другую, а вот Александр любит по настоящему вас