Shuhrat

Почему мёд стал как пена? Купил мёд, а он весь как пена: ( Почеу так и зависит ли от этого что то (польза и т. п.)?

Алексей Шивыдкин

прокис, скорее всего. . Собрали раньше времени.

Анна Кириенко

Несколько вариантов есть:
1. Мед забродил ( мало вероятно, но возможно)
2. Разбавлен курузным сиропом.
3. Добавлена фруктоза.

Лариса Близнякова

Разбавлен с чем то

Shurik Vohidov

Есть выражение пожененный мёд . Чистый мёд -один из лучших консервантов. и сам никогда не "закипит" Спросите хоть фараонов, хоть Ленина. Правда Ленину, видимо, достался медок разбавленный.

Анна Качалова

Конец срока годности (или гарантии)

Павел

Не настоящий, верните и заберите деньги, а может и правдо прокис или разбавленный химией, ай....)

Анна Зверева

прокиснуть может мед разбавленный сахарным сиропом так ка у него повышенная влажность или мед не созревший то есть его откачали сразу после сбора не дав выстоятся в улье в результате мед тоже с повышенной влажностью и в первом и во втором случае это брак

Александр Ваньков

Сделайте медовуху...