Алексей Романов

Моя коша ведет себя странно?

Она садится, засунув голову под стол-тумбочку и смотрит пристально куда то, раньше такого не было, что это может быть, она там что то видет? Отпишитесь у кого было подобное. Пожалуйста без шутов они мне не к чему.

Гена Пролит

Я Один раз тоже умилилась, когда у меня собака начала смотреть на стену (говорят собаки призраков видят) Я была в восторге, вот у меня тоже необычная собака, и тоже видит призрака. Но каково было моё разочарование когда я вместо призрака увидела заурядного таракана, спускающегося из вентиляционного (от соседей) отверстия. Может и вас кто то живёт.

Дикий

Мышку чует - без шуток

Юляша Л

мышку ждет или увидела мелкое насекомое

Dima

Под тумбочкой может жить какое-то насекомое, например паучок.
Она же охотник, вот и следит.

Наташа Демьянова

Это действительно ТАК: она "выслеживает" какое-то существо, не ведомое вам.
С нашей кисой недавно был похожий случай: она терпеливо сидела возле мебельной стенки и пристально смотрела на край ковра. Оказалось, что там копошилась малюсенькая моль!..

Сергей Синьков

Общается с тонким миром! Кошки на такие дела мастера)))

Артур

А может там домовой? Кошки, говорят, их видят. ну, это если Вы верите в домовых

Александр Рябов

Кто-там живет!

Ольга Груздева

кошки любат прятася следить за чем-то или за кем-то поохотисься не прочь они же по природе хищники

Гульнара

Твоя кошка охотится. Они садятся на против дырки какой нибудь или щели и терпеливо ждут (инстинкт говорит, что оттуда может вылезти мышь) . А поскльку дырок в квартире нет, она караулит под тумбочкой.