Папапа

Устала.... Уже говорить с ним не о чем, что делать?

Сегодня мой МЧ пришел с учебы, как всегда поздно, относительно, 7.30 вечера... И вроде все ничего, но я знаю, КАК проходит каждый день наперед наизусть!!! Пришел, поел, полежали, фильм посмотрели, ушел... И что это такое??? Где разнообразие, и это уже на протяжении 2-ух лет!!! Я только это поняла, заметила что-ли... Нам даже не о чем поговорить, не отношения, а рутина... Кроме ежедневных ссор у нас "разговоров" нет... Ну, и, как всегда, я начала опять скандалить, вот уже по этой теме, что делать нечего с ним уже, и на одном сайте я прочитала такое предложение: если любите человека, то с ним интересно и просто молчать, а те, кто ищут развлечения и разнообразия-просто привыкли к этому человеку, а любовью даже и не пахнет.... Ну, парень тоже прочитал, и пришел к выводу, что с моей стороны тупо привычка, и на такой ноте мы с ним и разошлись... Просто расстались... Теперь вот не знаю, а нужно ли предпринимать какие-нибудь действия, чтобы его вернуть, или он был прав, и у меня и правда просто привычка и от этого нужно избавляться? Ведь мне без него плохо...

Вова Дебилоид-нда-а-а-а... Кто о чем.... Пусть это вас не волнует, это касаться вас не должно, просто говорю, что все одно и то же КАЖДЫЙ день!

Илдар Ганеев

Вы даже не трахались? Просто лежали и зырили фильмы?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

"Просто привычка"... это ПРОСТО?? ? Это немало. . я так скажу. . найти того, с кем хорошо и привязаться к нему. Да, тут есть и минусы, но есть и свои плюсы)) ) Расстались вы поспешно. И сойдетесь, уверена. Вас вновь потянет друг к другу, да и уже тянет! Раз Вам плохо без него.

Меньше читайте этих.. . цитат. . статусов. . берегли бы взаимность. Тяжело её встретить в наше время. .

Александр

бросай его...

Са
Сашенька

может ты просто тормоз?

Виктор

может тебе плохо не без него а просто одной.
Но возвращаться к старым отношениям - как пить из склеенной чашки
Ищи новую чашку! 😉

Сергей Щербаков

Под луною, под сосною
Твои очи и уста
Вдруг сказали мне: «Довольно!
Пришла пора расстаться нам!
Что случилось, почему
Расставаться хочешь ты?
Объясни, лицом к лицу
О ком теперь твои мечты.
Но воротишь ты вновь свой взгляд, —
И мне становится понятно,
Что не воротить назад
Твою любовь и чувства наши.

Анна Коромыслова

ну я считаю что нах это все! Если в паре 2 интроверта то пиши пропало! Честное слово!!

Ирина Золотова

Во - первых, непонятно пыталась ли ты развеять рутину : позвать его погулять, в кино, в кафе, к друзьям и т. п.
Во - вторых, "Ну, и, как всегда, я начала опять скандалить" - зачем???? мужики не любят скандалисток... .
В - третьих, что-то же вас свело 2 года назад. Что - то было.. .

Я не знаю нужно ли тебе от него избавляться, ибо я ваших отношений вообще не поняла

Рома Новиков

Если у вас этот ад два года продолжается и только сейчас это заметили, это говорит о том что привыкли друг к другу просто намертво.
Единственное средство это пауза в отношениях. Если вы действительно испытываете друг к другу чувства большие чем привязанность, то сойдётесь в любом случае, но посвежевшими.
А если нет, то зачем всё остальное?)