Евгений

У меня проблема, когда была Windows 7 одновременно могли работать и наушники и колонки, а на 8 либо то либо другое! 😞

Можно в панели управления переключать между наушниками и колонками но это долго очень, а раньше просто, погвоорил в скайпе, снял наушники включил колонки, не выключая наушники и послушал музыку на колонках, хочу слушать и через колонки и через наушники ничего при этом не переключая 😞

Blondinko Net

Драйвер поставь с панелью управления для своей звуковухи