Александр Терновский

Что это может значить? (вн.)

Снятся педофилы, сцены растления.
В последнее время и вообще время от времени такие образы идут из бессознательного.
Про себя на 100% уверена, что со мной этого не было, тем более, что картины в основном между мужчинами и мальчиками. Ну а я, если что, женского пола.
Но эти образы очень навязчивые.
Если это не сны, то такие образы возникают, когда просто закрываю глаза перед сном и оказываюсь в ИСС между сном и бодрствованием, когда контроль сознания ослабевает.
Меня эти сцены пугают, шокируют. Я отгоняю их. Но тема эта какая-то.. . преследующая меня.

Например, когда работала на телефоне доверия, то однажды мне пришлось выслушать подробности всего этого. Честно говоря, я до сих пор ещё с ужасом про это вспоминаю.

Либо.... не то догадки, не то проекции.. . Однажды в автобусе мальчик сидел на коленях у мужчины и мне казалось, что мужчина насильно заставил мальчика сидеть у себя. Не могу сказать, интуиция это или грубая проекция. Мне здесь не хватает чувствительности из-за стресса.

Не могу понять, что это за сигналы? О чём сообщает моё бессознательное?

Taalai Orunbaev

Ваше бессознательное сообщает Вам о Ваших желаниях сексуального характера. Самых обыкновенных.
А показывает Вам их в образе того, что Вас больше всего впечатлило (рассказ по телефону доверия).

Dorin

Не стоило вам работать на телефоне доверия, вот, что это значит.

Илона G

ответ на массу инфы с экрана....

Nyuta Severinova

Это называют навязчивыми состояниями. Весьма возможно это начало психического расстройства.

Никитос

Может стОит самой воспользоваться телефоном доверия.