Марина Неткачева

Умеете ли вы готовить драники так как умеют их готовить у нас?

Вот выступал акордеонист Ян Табачник и говорил, что он в свое время обьездил всю страну, а такизх драников как в Минске нигде не ел.. . А, казалось бы, очень простое блюдо! Умеют ли его готовить россияне?

Полина Маркалова

Голод не тетка...

Tata Tata

В теме ПОЛИТИКА, ученик Коля Бульбаш, не только драники умеют делать и отбивную.. тоже.))

Alexandr Androsov

Да кто его знает. Ну у меня бабушка с дедушкой по отцу - тоже бульбаши. Отец как-то делал дранники. Не знаю не сравнивал с минскими))))

Юля Фёдорова

Драники люблю, у нас их называют Деруны. А как у Вас их готовят?

ОК
Оксана Красноярцева

Россияне тоже умеют их готовить, это блюдо представляет собой варёную, подмороженную
картошку.

С Моторчиком

Умеем. Жаль, Ян не ел наших драников. И колдуны тоже - это драники с начинками.

Yu
Yuriy

Натер сырую картошку и посолив, пожарил на масле рост. Мне нравится, Или не так?

Maruf Mms

Драники в Минске не ел. Но то что готовлю, всем нравиться. У меня есть маленькая сковородка и я на ней пеку "порционный" драник на весь ее размер, и в конце, сверху выливаю яйцо и делаю глазунью.

Алик Алыев

...Нашёл тему.. с голодухи небось... сидишь слюны глотаешь. .
Бедолаги несчастные.. щас заплачу.. ты так жалистно кажешь
что наверно один драник сто баксов стоит...