Константин И.

Какое баночное питание выбрать для грудничка в зимний период когда нет натуральных овощей?

Ив
Иван

Я считаю "бабушкино лукошко" лучшее, фрутоняня тоже не плохое

Екатерина

я с осени заморозила овощей разных, не доверяю я как-то баночным продуктам!!!

Um
Umeedy

Однокомпонентное пюре - Бабушкино лукошко
Салатики (пюре) - Фруто няня - у них состав лучше

Ксения Валерьевна

Да в принципе, любое питание хорошо, которое не содержит конЦерванов и другой шняги. А вообще - лучше сиськи питания нету.

Ел
Елена

"Фруто-няня", "Бабушкино лукошко", "Агуша", или "Гербер". Можно "Тема", но редко даю ( там только творожки с фруктами и сухофруктами ).

Света Андреева

мы с самого начало фруто няню и бабушкино лукошко покупаем-очень нравится-ни аллергий-ттт, ничего. сначало однокомпонентные брали, а как чуть постарше стали-то готовые блюда покупали. ребенку очень нравится.

Татьяна

овощное пюре баночное мой вообще не ел и уже не поест (т. к. овощи с общего стола уже кушает давно) .
А вот фруктовые с удовольствием. Бабушкино лукошко. Фруто-няня тоже нормальные, только жидковатые какие-то, не очень удобно с ложки давать.

Надежда Путякова

Я Семпер покупаю. Вкусно...

Ел
Елена

Хайнц покупала ребенку, и качество, и состав понравились