Екатерина Яковлева

Я, если честно, не совсем понимаю, чего хотели добиться феминистки из Пуси Риот?

Если они против Путина, то при чем тут феминизм? Их ущемляли что ли?

Путин ущемляет права женщин, или что?

Ну спер бабло, ну развел коррупцию, но женщин то он не трогал XD

Елена Морозова

Это способ заработать приличные деньги. Такие акции хорошо оплачиваются нашими недоброжелателями, мягко говоря.

Катя Вотчал

они просто пешки в чужой большой игре, разменная монета ...хотя эти " пешки" добились того что часть русских их возненавидела, проституток...

Марьям Харламова

Чего от них хотели - того они и добились ...

Екатерина Пластинина

Они объяснили- чего хотели- читайте википедию)

Александр

а где опрос для психов?
я жду

Дмитрий

Обычная самореклама.

Людмила Туркова

Это постановка отдельных человекообразных существ, оплаченная и запланированная уже давно, как мне кажется. Все на мой взгляд для того чтобы изнутри разрушить нравственную состовляющую в нашей стране. Это война которую ведут с Россией нашей. Уже давно. Не силой физической берут а изнутри общество растлевают и ломают. Помоги нам Господь справиться с этими вражескими напастями! Только Господня помощь всех спасет!

Ль
Львёнок

1. Пиар
2. Провокационная акция.
3. Наверняка им заплатили.

Я удивляюсь, смотря на спокойные лица осужденных девушек, ведь они матери. Кто будет заботиться об их детях? Видимо не спроста они так спокойны.