Наталья Алексина

опасно ли делать 50 раз подряд двойные прыжки на скакалке, и как это в дальнейшем влияет на работу сердца

Ира Колегова

Если организм в хорошей физической форме и нет заболеваний, то не опасно. На здоровое сердце нагрузка подействует благотворно - укрепится сердечно-сосудистая система.
Только нельзя прыгать столько сразу и без подготовки. Сперва надо разогреться хорошенько. И после упражнения сразу не отдыхать, а совершить, к примеру, легкую пробежку.

Юлия Митрофанова

Постепенно дойдя до такого рез-та не опасно...