Максим

Люди помогите мне пожалуйста мой сон рассшифровать! ! Вас тут ведь очень много и кто-нибудь разбирается в снах!!

Гуляю я по своему району кругом много людей, тут захожу в какое то кафе, а мне говорят вам посылка, я еще удивалась так быстро (((( открываю посылку а там шикарная дубленка она мне очень нравится я примеряю ее и тут мне говорят мы ошиблись посылка не Вам, я огорченная иду в кафе заказываю кофе, но мне официант приносит вкусное пиво и говорит попробуй очень вкусное я его выпила, следом выпила кофе.... и ушла дальше по своим делам.... к чему этот сон? Спасибо

Alekc Murahow

Этот сон говорит о том, что в твоей жизни есть некое нереализованное желание... оно никак не может реализоваться, потому что этому препятствуют какие-то внешние обстоятельства (по крайней мере, ты так считаешь)... но ты находишь вместо этого какую-то компенсацию.. . К примеру, у тебя дикое желание поехать заграницу отдохнуть, но ездишь на дачу (где тебе, в принципе, хорошо)... ну, это так, пример, чтоб ты поняла ход моих мыслей. Постарайся отыскать это желание, и реализуй его.. . Удачи!

Ринат Фаткуллин

Вам ещё не время умирать, новая одежда то есть тело вам ещё не нужны, вы ещё по наслаждаетесь вкусным кофе на этом свете.

Елена Пахоменко

Дубленку пропьешь.

Фаина Эдильбаева

поступит заманчивое предложение, но ускользнет от вас.