Анюта Глушкова

Почему в Торе когда Бог сказал Моисею, что он должен умереть, Моисей заплакал?

Глеб Лапков

Втор. (34:4-5)
"И сказал ему Господь: вот земля, о которой Я клялся Аврааму, Исааку и Иакову, говоря: "семени твоему дам ее"; Я дал тебе увидеть ее глазами твоими, но в нее ты не войдешь.
И умер там Моисей, раб Господень, в земле Моавитской, по слову Господню; "

Артем :)

Не умереть сказал, а приложится к праотцам своим. Он очень хотел войти в обетованную землю, которую Бог обещал ему и народу, но понимал что не достоин так как сделал много ошибок. И главная ошибка не явил святости Божьей.

Татьяна Стогний

А ты бы не заплакал?

Олеся Першина

А ты бы -нет?

Furkat

Какой стих?...

Ульяна Казакова

Он понял что он жид и его место - газовая камера, поэтому и заплакал

Сергей Киркин

да понял наверное, что фигня это всё и байки

Николай Николаевич

все плачут и ты плач