Иван Марков

хронический пиелонефрит, какую категорию мне могут дать?

не хочу я отлынивать от армии наоборот:) по контракту хочу

Саша Кириенко

За какую заплатишь, ту и дадут.

Ai
Aika

годен с незначительными ограничениями

Taalai Orunbaev

Диагноз "хронический пиелонефрит" устанавливается при наличии лейкоцитурии и бактериурии, сохраняющихся более 12 месяцев и выявляемых количественными методами, при условии исключения воспалительных заболеваний мочевыводящих путей и половых органов после обследования с участием дерматовенеролога, уролога (для женщин) и обязательного рентгенурологического исследования.
Получается категория годности к военной службе - "В" (ограниченно годен к военной службе) .

Пиелонефрит (вторичный) при наличии объективных данных без нарушения функций - категория "Б-3" (годен к военной службе с незначительными ограничениями) .

Dj
Djoly

Могут дать категорию В, а могут и Б-3. Почитайте Расписание болезней, статью 71 и 72.

Светлана Савушкина

Высока вероятность того, что будет категория В.