Ольга Юрова

хочу стать юристом. мне 26 лет. не поздно ли?

Кирилл Королев

нормально. можете сейчас представлять интересы граждан (ст. 48 ГПК РФ) в суде по гражданским делам, аналогично, интересы организаций (ст. 59 АПК РФ) в арбитражном суде, кроме того, можете представлять интересы лиц в административном производстве, как защитник или представитель

начните с чтения Гражданского Кодекса РФ

Антон Дворников

Сначала отучиться надо! А учиться никогда не поздно!

Татьяна Опарина

очень поздно. теперь уже только на очередь в дом престарелых вставать (

Во
Вова

готовы после института пахать за копейки? юристы без опыта используются как секретарь-тяжеловоз

Anna Kovaleva-Miloradovich

Если есть образование то не поздно

Св
Светлана

работать можно в любом возрасте

Лена Сиганова

тебе прийдется получить образование за специальностью юрист - 4 года учебы как минимум + стаж

Юлия

всё зависит от ваших талантов

Ленар Махмутов

Судя по Вашему вопросу, поздно: дожив до 26 лет, Вы не знаете, что НЕТ такой профессии ЮРИСТ, несмотря на то, что толпы специалистов, получивших юридическое образование.