Любовь Гробман

черри-амулет. печка работает в салоне жарко. а стекла потеют. что делать.

Денис Димитриев

Правильно отрегулировать обдув, поменять салонный фильтр. И кондей иногда включать

Ковалёв Иван Васильевич

режим рециркуляции выключи

Ссыв Агощ

окошки чутка приоткрыть.

Дмитрий Николаенко

поставь забор воздуха с улицы и не выключай его никогда! ! .на крайняк окна приоткрой, так быстрее будет и дыши не на лобовик а в открытые шёлки окон.

Дмитрий Хрюстов

Кондиционер включи, сразу отпотеют.

Анвар Бикмухамедов

Правильно отрегулировать обдув, поменять салонный фильтр. И кондей иногда включать

Anna

Или просто меньше пить, чтоб не потели=))

Виктория

тасол не бежит?

Di
Dimarik

Потекла печка