Алексей Ленивкин

Шкода Октавия 2012, 1.4 MPI. Как надёжность, стоит ли брать?

Юлия Гененрайх

мой дядька взял, ему нравится, он на неё и копил!!!

Алексей Котельников

Шкода качественная машина, да и находится под фольцем, да и по сути это тот же пассат, только в другой обложке. Делайте выводы. Люди ездят, довольные.

Дарья Хритоненкова

Однозначно стоит, хорошая машина.

Елена Царькова

машина то хорошая безспорно, но денег не стоит этих, за эти деньги бери ПОЛО люксового и не парься))