Мария Лютина

как оформить авто на меня если прежний хозяин купил авто, получил справку счёт.. вписался в ПТС,

а свидетельство о регистрации не оформил и страховка закончилась? И машина после аварии и не на ходу сейчас

Джалол Умаров

договор купле продажи сделай с ним и все, либо в нете скачай либо на барахолку сходите с птс и вам сделают за 300 руб. могут и за 600 руб. куда попадете