Дима Соловьёв

Где можно заказать санобработку кузова грузового а/м? в Мск)

Yula Bobrovskaya

ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, но если нужно, чтоб заразу убрали-попробуй поговорить с народом с мед. гаражей (скорая, машины-"хозяйки" при больничках) -машины, ходящие под туберкулезными диспансерами и другие перевозящие "непонятно что тушите свет" где-то химией обрабатывают-ВСЕ убивает напрочь-по ГОСТу ( запах от химии может потом какое-то время стоять) . Поговори с мужиками-объясни ситуацию-спроси, где после такого груза чистятся-и попробуй поговорить еще там.