Светлана Овсянникова

помогите найти РАБОЧУЮ ссылку на скачивание таких экшенов для фотошопа. умоляю, очень нужно!!

мне не нужны оригиналы картинок, мне нужны ЭКШЕНЫ ДЛЯ ФОТОШОПА

Алексей Федотов

в самом фотошопе все эти "экшены"стоят изначально, просто нужно знать где какой и как им пользоваться. .
расписывать как сделана каждая картинка, это у меня времени не хватит, а в комментариях буковок.. .
в общем изображение - коррекция- (ну а там и уровни, и кривые и все остальное)