Диман Ага Щас

помогиииите. какие районы россии наиболее благоприятны для жизни человека и хозяйственной деятельности?

Михаил

Центрально-Чернозёмный регион... Краснодарский край....

Артур С

Аппенцелль-Ауссерроден, Граубюнден, Ури, Вале, Санкт-Галлен, Фрибур и т. д. Чем дальше от России, тем ближе районы, благоприятные для жизни человека и хозяйственной деятельности.

Ан
Анна

Тамбов, это Черноземье и там круто, чистые реки и люди добрые.

Лейсан Хайруллина

ДАГЕСТАН и СТАВРОПОЛЬ