Андрюха

Возможно ли купить хорошый цифровик за 3 тысячи? если да, подскажите модель

пардон, хороший)))

Наталья Васильева

цифровик за 3 тысячи - если долларов, то конечно можно.

Павел Быков

да любое что-нибудь из кэнон-никона, от 2500 до 4000 т. р. - ок, будет снимать получше чем среднестатистический мобильник. За 6-8+ т. р. уже если хотите делать "художественные" фото (возможности по ручной настройке)..

Рузана Дышекова

Не дорогой мобильник с камерой...

Олег Щелканов

Любой доступный Powershot A серии подойдет.
Также посмотрите модель Samsung ST76. На мой взгляд стоит их поддержать в руках в магазине, мы же против монополий.

Не забудьте оставить деревянных на карту памяти (лучше 2шт по 4гб, они иногда выходят из строя) и доп. аккум!

Светлана Елисеева

Если вы начинающий фотограф то Вам думаю подойдут Nikon Coolpix L25 или Canon PowerShot A1300. Но сразу предупрежу у этих фотоаппаратов не съёмные объективы! И мой Вам совет - пройдитесь по магазинам, подержите их в руках и какой покажется удобнее - берите.

Игорь Захаров

За 3 тысячи евро? Или долларов? Да можно!