Дмитрий Гусев

Подскажите хороший анимированный фильм

Подобия Resident Evil:Проклятие, Final Fantasy 7, Dragon Age...Чтоб с захватывающим сюжетом, красивой графикой и высокой детализацией.. Даже жанр не могу подобрать чтоб в поисковике найти... Подскажите кто знает на подобии что глянуть можно)

Ольга Шилина

My Little Pony: Friendship is Magic

P.S. Сразу не говори "нет", просто посмотри первые пару серий