Koroleva Svitlana

как мне быть ?? мне подсказали что прописывай сына и тогда она нечего не увидет вооще тока через 18 лет

Алена Макуха

я не сразу прочла все Ваши сообщения, поэтому изначально не верно истолковала вопрос.
имеет значение в чьей собственности находится квартира. если в совместной с женой, то она может оспорить регистрацию вашего сына. никакого наказания за это Вам не будет. только сына могут лишить данной регистрации, вот и всё.

Анатолий

Напишите вопрос ПОЛНОСТЬЮ, тут никто не будет собирать и склеивать эти ваши ошметки.

Нажимаете кнопку "спрашивайте", пишете вопрос, а в графе "пояснения" обстоятельно и без лишних эмоций описываете вашу ситуацию.

Елена Прорубникова

Пора бы уже и похмелиться...