Валерий Master

дайте рецепт мясного салата (только без курицы и фруктов) Спасибо!

Алексей Нелипа

Колбаса полукопченая (варено-копченая) соломкой, фасоль в с/с из банки, огурец маринованный, шампиньоны резаные из банки (можно предварительно обжаренные) , картофель вареный. Зелень свежая - зеленый лук, петрушка. Можно красный лук вместо зеленого. Заправка на ваш вкус - майонез или из раст. масла с лимонным соком и горчицей. Посолить-поперчить.

Андрей Соколиков

язык, пекинская капуста, соленые огурцы, жареные шампиньоны, горошек. заправка майонез. Но вместо языка можно и отварную говядину, и очень вкусно копченое мясо

Николай Фролов

Свинину отварную порезать маленькими кусочками, добавить тушеную морковь, лук маринованный, зеленый горошек, заправить майонезом