Дмитрий Майданов

Полезны ли креветки? Как часто их можно есть?..

K@
K@tenok

К сожалению, трупы зверски замученных животных не могут быть полезны, надо на вегетарианство переходить.

an
anna-semenova

В них много холестерина, не часто есть

Неля Щабельская

по ттелеку показывали передачу, прея не так давно, что такая гадость опасная-все что у нас продается, напичканые антибиотиками, выращенные в грязных лужах, что люди травятся- мы тоже как-то раз траванулись, нас рвало сильно- так мы их еще проварили минут 5 на всякий случай (вареные купили)

Петя Карсаков

Ну как сказать, Замороженные на рынках, не известно какого происхождения нет, а так морепродукты полезны только в не очень больших порциях. Был случай, у мальчика был аппендицит, ужасно болел живот и очень хотелось креветок, (пока ехала скорая) сьел буквально 10 креветок и ему стало лучше.. . Поэтому не уверенна в вредности креветок.

Яна Федорович

королевские креветки выращены на гармонах и прочей гадости, и в дикой природе не водятся. поэтому есть креветок можно обычных маленьких. они выловлены из моря, никто их ничем не пичкал. В креветках много цинка, йода, серы, калия, кальция. Они полезны, даже очень. А вред они могут Вам нанести если съесть их слишком много))))

Oleg

когда мне что-то нравится я не задумываюсь об их пользе ем и все креветки очень люблю

Roza A.

Полезны ли креветки? несомненно полезны, а вот включать его в свой рацион или нет, каждый решает сам. …