Елена Пчелина

как уговорить родителей что бы купили мне хомячка? очень хочется

Илья Зернов

Ну это надо узнать характер родителей: )
Ну лично я пол года просила что бы мне купили собачку, родители наотрез отказывались, ну я тогда решила так, я не подходила каждый день и не требовала собаку, я при первой возможности ( например если кто то заговорил о этом или в интернете увидела) я сразу говорила" блиин так классно мне бытак" ну или что то типа того. Ну и вот у меня получилось, подарили просто так. Попробуй, думаю получится, ведь хомячок это не собака:)

Александр Зубряков

купи на свои деньги и не у кого не спрашивай, поставь в свою комнту

Eкатерина Усанкова

А готова ли ты к тому. что для хомяка ужна клетка МИНИМУМ 50\30\28? это прядка 1500 руб
+ колесо руб 200, а лучше 500 - что бы не скрипело + корм руб 160, + наполнитель руб 200+ шарик руб 200.
Или ты собираешься посадить его в банку с опилками, которые им нельзя?
почитай сайт про ПРАВИЛЬНОЕ содержание хомяков
http://hamster.ru/forum/index.php и докажи родителям, что ты ЗНАЕШЬ КАК ПРАВИЛЬНО ЗА НИМИ УХАЖИВАТЬ.

И проси именно такой подарок)) ) - в качестве подарка - могут и разрешить. Кстати, они не пахнут! Если вовремя убирать их туалетный уголок))))

Сергей Блинов

мамакупихомячкаааааа!!!

Анна Куляба

Ну ну, а через месяц маме самой придется за ним убирать и кормить его.
Поэтому и не хотят покупать!

Марина Удовенко

Сделай план - схему клетки жилище хомячка. Чем ты его будешь кормить, как убирать . Опиши, какое чувство, планы, да что угодно, воплотит приобретение твоего нового друга. И главное покажи это родителям - они оценят и уступят твоему желанию.

Елена Конова

Они знают, что ты убирать не будешь

Алёна Николаева

И что, что ты хочешь? Вырастешь-купишь! Это большая ответственность! А когда будет школа и кружки? Что ты будешь делать? А? И они к тому же воняют и за ними убирать каждый день надо. Вся квартира будет вонять. Проверено.

Наиль Садреев

Katrin Lann, всё верно!

у меня сынулька на н. г. шиншилок клянчил, не так накладно сами зверюшки, как приличная клетка и сопутствующие товары, выйдет куда больше стоимости самой зверюшки (((

ну и опять же, наиграется, повиснет на мне забота, а я их не просила)) )

Анна Касаткина

Почитай о хомячках. Чем их нужно кормить, что им вредно, что не вредно. И т. д. Скажи родителям, что ты достаточно знаешь о хомячках, что бы его завести. И тогда ВОЗМОЖНО родители тебе его купят.

Дима Сашин

лучьше попроси друга чтоб тебе подарил у меня получилось