Medved

У меня девочка Бульмастиф! Очень плохо кушает! будет 4 месяца!

Прихожанин Церкви

сходите на всякий случай к ветеринару! или обратитесь к заводчику! по своему опыту и друзей не у всех собаки хороша едят (некоторым приходится выносить миску на улицу и проходя мимо нее собака думает что это ее добыча и ест)

Sergei Studenikin

Если сухим кормом кормите, то ничего удивительного. Он многим собакам не нравится. Добавляйте мясо или консервы.

Виктория Кулакова

а у заводчика как кушал и что?

вообще все вопросы Вы должны задавать в первую очередь заводчику!

..
...я.... ....я....

вы бы хоть рацион написали-может кормите неправильно

Маргарита Горр

Чем кормите?