Александр Марков

Почему она возмущается когда я хожу по квартире голый, ем борщ и громко пукаю?

Лариса Феофилова

Ты борщ при этом не разливай и все нормально будет.

Павел Мальков

и кто из вас дурак?

Ве
Вера

потому что когда ты к ней подкатывал то скорее всего был одет и не пердел как дед и из рта у тебя не борщом пахло....

Татьяна Дюко

а если бы было наоборот-тебе бы это нравилось)))???

Eugenia Sokolova

да просто дай ей борща и она успокоится

Владимир Коровин

Интересно а как вам без мозгов живется?)

Сергей

Потому что она не такая как ты.

Рустам Курбанов

Громко пукаешь? я бы на ее месте тебе в жопу шланг сунула-другой стороной в твой нос, который в непоследственной близости к тому месту где должен находиться твой мозг