Shuhrat

как попросит прощение у друга

Алексей Грибанов

ротом попробуй

Dorin

искренне.

Татьяна

просто подойди и глядя в глаза попроси

Александр

Встретиться с ним, прямо посмотреть в глаза и сказать: прости я больше так не буду!

Дарья

Предложи ему дружеский секас

Сергей Калинин

Какая ты Молодец Виктория. Осознать ошибку и попросить за нее прощение - это сильный поступок! Умничка. Обними его крепко и тихонько скажи "прости меня котеночек - я была не права... "....Уверена.. . любой оценит и обязательно простит! Удачи тебе, Викуль. И будь счастлива!!!!

Сергей Блинов

в постельке !!!

Анна Тихомирова

Ооо, наконец-то здесь начали отвечать мои единомышленники) Уже даже не помню, который раз одно и тоже советую. Подойди, обними, скажи прости.

Зоя Антоновская

трудно это. я до сих пор не могу подойти попросить прощения, это первая ситуация, когда я реально не считаю, что виновата, а отношения хочется вернуть и если стану просить прощения, ситуация может повториться снова. Короче, я к тому, что ты лучше подумай 10 раз - тебе ли надо прощения просить и что за этим последует