Наталья Бронникова

любишь, когда тебе дарят сувениры? или всё-таки подарок должен "в хозяйстве пригодиться" так сказать.. . ))

Александр Мизерник

в хозяйстве однозначно)

Анна Кузина

И сувениры люблю, и то что называют"Для дома-для семьи")))

Gala Voronsova

а я вообще считаю, для НГ (если вы про этот праздник) хорошие, вернее нужные могут дарить близкие люди, которые знают где пригодиться. А сувениры это приятный повод выразить своё уважение.

Да
Даша

пока дарят "боёп" ( пригодится....

Иван Иванович

Очень люблю) особенно магниты ))

Регина Попова

да, магниты - вещь, вот они незаменимы потом в доме ,..есть чем кинуть, блин