Константин Проскуряков

сколько времени требуется для написания заювления в суд на администрацию прошли трех юристов все тягут резину уже неднлю

первый юрист пропал с доками второй занят третий говорит что скоро, писмо а написать - составит мы просим заявление в суд на действия админ по непродлению аренды участка

Галина Зубенко

Втроём пишут по отдельности и пишут уже неделю ? ))) Видимо, ни одному из троих деньги не нужны ! )))

Ольга Брагина

Юристов надо не проходить, а заинтересовывать в решении Вашей проблемы, тогда и резину никто тянуть не будет

Александр Файзулин

Всю ситуацию опишите!

Анна Кузина

отличные у Вас юристы, Или им денег не нужно, или Вы хотите бесплатно