Геннадий Терентев

Напишите название фильм, про которого можно сказать"если ты не смотрел этот фильм, то ты не разбираешся в кинематогрофие

То есть ты вообще не видел НАСТОЯЩИХ фильмов.
Для меня один из таких фильмов "Реквием по мечте".

Оля Ковалёва

Однажды в Америке, Таксист, Адвокат дьявола

Елена Бабрицкая

Можно пересмотреть все что когда либо снималось и нихера не разбираться и не понимать кинемотограф

Зура Камилова

однажды в америке

Алена Макуха

Зеленая миля
Жизнь прекрасна

Яссин Ливанов

Однажды в Америке, Крестный отец, Касабланка

Кылычбек Исмаилов

Гарри Поттер

Mikki Tosic

Я тебе скажу большой секрет. Кино смотрят миллиарды а разбираются специалисты и их гораздо меньше.